Hiкмат Тurовоv

Есть ли у Л. Месси хоть 1 гол с дальней дистанции? (не считая голов со штафных?)

Надежда Королева

у него все есть!.. .
навскидку не вспомнить.. .
но он и не "должен" бить издалека, по другому и его и командная игра построена у них.. .
он бороздит газон в районе подступов к штрафной, а в центре и без него есть кому мяч контролировать.. .
потом быстрый пас ему, он в стенку или еще как и -вот он гол! ну или на ход ему пасуют опять же он с линии штрафной врывается и -вот он гол!:)) )

человек вот написал, что минимум один удар с 39 метров был:)) )

Наталья Алешкина

с дальних не было вроде

Va
Vadim

с 39м в девятку был с Реал Мадридом когда играли

Азиз Азизи

нет не был.. он даже не бьет с такой дистанции..

Костя Точкин

Безусловно Л. Месси это талантливый игрок современности но построение его игры не всем нравится однако команде это приносит свои плоды и ее это устраивает. На мой взгляд Месси это современный стиль Марадонны. У них игра абсолютно идентичная, только Месси придал в своей технике более современный стиль.

Ирина Овчарова

Нету просмотрел все 301 голов Месси за Барсу с дальней дистанции как Роналду не одного гола. Все голы либо в подступах штрафной либо внутри штрафной площади

Екатерина

Этот еблан не умеет бить .Он только может капырснуть с 2 м в пустые ворота.