Ка
Катюша

Если один игрок специально бьёт по ногам уже не владеющего мячом игрока соперника (судьи не видят) . ,но затем игрок ,

которого ударили слегка цепляет за ноги обидчика. Обидчик подумав пару секунд рухнул на газон (судьи не видят) и начинает 5 минут корчась от боли симулировать. Судья по чьей то подсказке удаляет игрока сделавшего зацеп. Как должен потом поступить КДК в отношении удалённого игрока и симулянта и провокатора? Какие санкции? Как должен и как КДК поступит на самом деле???

Судья который не видел момента напишет агрессивное поведение и будет видеозапись момента.. . Вопрос по Российскому футболу

Кристина Литвиненко

штраф и дисквалификацию матча на 3 каждому!!!