Сергей Суховерхов

Смотрит Роналдо на мяч когда обводит игрока

Егор

Хороший футболист никогда не смотрит, а он хороший. На мяч должны смотреть ноги. Глаза смотрят в 4 стороны

Сергей Заллентинов

Он в зеркальце смотрит.

(Да не обидится на меня Роналду. Какой вопрос - такой и ответ.)

Светлана Коршикова

А вы вспомните, как нунчаками в настольный теннис играют и выигрывают. Правда это был великий Брюс Ли. Нужно твырабатывать чувство расстояния.