Звонов Олег

Кто из этих троих игроков лучше и достоин на звание Золотой мяч-2012: Роналду, Месси, Роналдиньо

Ответов много напишите плиииз!!!

Катерина Клеймёнова

1) Лионель Месси
2) Криштиану Роналду
3) Андрес Иниеста

а вообще.. .

Как сообщает испанское издание MARCA, уже стали известны имена финалистов, претендентов на получение «Золотого мяча»
Борьба за престижную футбольную награду развернется между Криштиану Роналду, Лионелем Месси и Андресом Иньестой. Вне тройки финалистов остались Андреа Пирло, Хави Эрнандес и Икер Касильяс, занявшие четвертое, пятой и шестое места соответственно.
К слову, среди 32 кандидатов на получение «Золотого мяча» было семь игроков «Реала» и четыре футболиста «Барселоны» .

http://www.sovsport.ru/news/text-item/545412

Екатерина

а Роналдиньо тут при чём? он уже лет 5 не претендует, ёпта
Роналду заслужил в этом году, ёпта

Екатерина Власова

а кто из них победил в еврокубке, чемпионате континента или в чем-то таком же в этом году?

Татьяна Нефедова

Наверное Месси. Он за один сезон во всех кубках наколотил больше 70 мячей.

Катюшка Гребенникова

1 Пауло Дибала
2 Луис Суарес
3 Лионель Месси