Юрий Рожков

Выйдет ли Россия в 1/8 финала ЧМ?

Вар Хай

Конечно

Назгуль Исраилова

Это вопрос или пожелание?

Ирина Резниченко

Ну это вряд ли ...хотя если им отправить телегу, что в случае неудачи могут сильно пострадать их семьи, то может они "забегают" не за деньги, а за страх ?

Дарья Костюхина

ВСЁ просто РОССИИ надо ПОРВАТЬ ЖОПУ и всеми силами выиграть у бельгии, а
потом у алжира как нибудь и занять первое место в группе, если это
пройдёт, то надо надеяться что 23 числа США сыграет хотя бы вничью с
португалией, то тогда у штатов 2 место 100% и мы на них попадём и у нас
есть шанс их выиграть так как она не самая сильная команда, 1/4 мы будем
играть скорее всего с аргентиной (так как у них группа легая - босния,
иран, нигерия, 1 место 95%) и швейцарией (они займут скорее всего
второе, а франция первое, ну % - 70) и надо будет надеется что бы
аргентина провалилась и швейцары вышли и тогда 1/4 мы с ними будем
бороться в случае победы с сша, а ЕСЛИ ПРОЙДЁМ, то в полуфинале скорее
всего пройдёт ГОЛАНДИЯ, по турнирной сетке, там ну % 60 что она и тогда
мы с ней будем играть, а ПОМНИТЕ как мы её одолели в ЕВРО - 08,может
повторим? НУ а финал будет с германией, с такой же вероятностью. Может
сделаем сенсацию. О да! Россия может стать чемпионом мира) Только надо
постараться и порвать зад. Ну и повезло что бы. Удачи нашим. Надеюсь их
Капело вздрюкнул после матча с корей!)

Екатерина Кирьянова

Обязательно, верим в ребят.

Анечка Якубенко

Нет, россия плохо играет

Андрей Полынкин

ннннннннннннееееееееееееееттттттттттттттттттттттт