ОК
Оксана Кучерова

Зачем нужен Кубок РОССИИ? Для игр дублеров? Давно пора переименовать в кубок ПРЕЗИДЕНТА! Президентам ПФК-ПОЗОР!!!

Осман Ханапиев

Это РФС позор! Нашли бы богатых спонсоров - и за большие призовые бабки играли бы как миленькие основными составами. Ну и расписание косячное делать не надо. Если идут игры чемпионата, а у многих и еврокубки, то на Кубке России пытаются беречь силы.