Ол
Ольга

А вы согласны что России нельзя бунтовать? Украинский бунт - он не бессмысленный и не беспощадный. Он вполне осмысленный

,это все в традициях украинцев - бунтовать, и т д.
Но если такое в РФ начнется, то это будет действительно бессмысленно и беспощадно? Все таки там таких традиций нету.. . бунт, Вече, Майдан. Разве только на Дону и в Новгороде. Но даже эти традиции давно утеряны. Было тысячелетие жесткой тоталитарной системы. И народ просто не умеет бунтовать.

Смысл бунта? Это сам постоянный бунт. Это постоянное давление общества на гос-во. Вечный европейский бунт. Вечное противостояние общества и гос-ва. Тогда общество здорово.

Здоровое общество должно постоянно и настойчиво требовать улучшений.

Сейчас конечно общество лучше чем было. Заработали социальные лифты. Комбаты лезут в депутаты, молодежь.

Mariya Lubimaya

Бог мой, это до какой степени нужно деграднуть, чтобы украинский бунт в Ваших глазах приобрел смысл?

Просто Лёлечка

Именно бессмысленный. На Украине кто сейчас у власти? Те, кого многие не хотели бы видеть. Скоро опять тогда бунт должен быть, и так бесконечно.

Наталья Чельманова

То есть, если верить Вашим словам, на Украине сейчас на редкость здоровое общество? Вы сами то поняли, что сейчас выдали?

Насти Никулина

Ну, побунтовали на Майдане. Ну, сменили вора-олигарха, мямлю на вора-убийцу-олигарха - и что? Сейчас бы в спокойной обстановке без тысяч сметрей, с Крымом проходили бы уже выборы на Украине.
Но они в это же время будут проходить уже без Крыма, с тысячами погибших, тысячами инвалидов.. . Выберут на горячуюю голову фашистов. Будет ещё веселей

Алексей Добровольский

Последний раз Россия в 1993 году бунтовала, потом пришли советские либералы (как правило это жиды) и смешали Россию с говном, сегодня бунт приведёт к тому же.

Анастасия Волкова

Киборг, напиши как нам тут в чём был СМЫСЛ вашего БУНТА ?

Настя Симонова

Призыв к свержению неконституционным путем существующей власти в РФ карается в рамках Уголовного Кодекса. Вам это известно?