Артур С

Вы согласны с такой характеристикой России?

Новый громкий скандал разразился вокруг россиянки Натальи Переверзевой, ставшей «Мисс Москва», затем «Красой России-2011» и претендующей на звание «Мисс Земля-2012».

В конце прошлого года стало известно, что Наталья Переверзева позировала для Playboy с голой грудью и в весьма провокационных позах, теперь же участница всемирно известного конкурса красоты от России заявила о том, что ее родная страна находится в ужасающем, бедственном положении.

Во время своей презентации страны 24-летняя блондинка и профессиональная модель поставила в тупик жюри конкурса красоты "Мисс Земля" признанием "странной любви к родине".

"Я всегда гордилась страной, в которой живу. Я не могу представить себя без нее. Моя страна - это все, что у меня есть, люди, которых я люблю, это все, что мне дорого. Моя Россия - это красивая величественная девушка, полнокровная, румяная, в вышитом сарафане, с длинной и толстой косой, в которую вплетены разноцветные ленты… Сказочная девушка. Моя Россия - это корова с огромными глазами, смешными рожками и вечно что-то жующая, ах, какое сладкое молоко она дает! Но моя Россия — это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия — это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить", - заявила красавица.

"Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву "КП".

Александр Герасимов

она говорит банальности

Ирина Родкина

Какие умные девушки есть в России!)

Рустам Рустам

Эти бляди за деньги скажут что угодно. Такова их сущность.

Витек Морозов

Согласна полностью с этой девушкой. Особенно про "избранный"народ, вывозящий богатства страны. Сегодня так думает большинство. Смелая девушка, имеющая свою гражданскую позицию.

Наталья Тенькова

многА букофф. про этих путан не стану читать...

Настена Сенина

У блондинки понос.

Сергей Евсин

Чего ещё можно ждать от мисс?) )
Это же не политик говорил, а красивая кукла-дура...

Ксения Житькова

Думаю, что и везде - не лучше; все как-то устали идти к светлому будущему по пути коммунизма, и перешли в болото капитализма....

Евгения Бойченко

Блондинка, ну как можно её слушать. она же для других дел нужна