Ир
Ирина

Россия на краю гибели! Вы согласны с этим?

Марина Скорых

Вопросу 1000 лет.

Константин Буряков

Не согласна. Не на краю. Мы уже летим в пропасть.
Ч\з 10-15лет поганые вытеснят коренное славянское население . И будет большое Косово-2.
Китай 7мильными шагами идет к лидерству., Война с ним закончится в Челябинске (читайте русск. старцев). Русская деревня уничтожена, очередь-за городами.
При коэфф. рождаемости=1,18 нам уже НИКОГДА не возродиться.
Надежда только на БОЖЬЕ ЧУДО.

Юрий Арчаков

Нет. Многие хотят этого, но они не дождутся!

Yana Alieva

Нет, не согласна. Уже выкарабкалась.

Юлия Пухова

Естественно. И такая страна скоро будет существовать только в учебниках по истории. . Если не начнется стабильное изменение всей структуры государства.. К сожалению, это если, маловероятно.

Вл
Владимир

Лет двадцать. А что? У вас есть решение?

На
Наталья

Ой... да ххватит нас пугать уже.... Ну не боимся мы, что тут сделаешь!

Татьяна Долматова

В период с 1917 и по настоящее время идет процесс уничтожения России.
Некоторые этого не понимают, а когда поймут, то будет уже слишком поздно.

Анна Сердюк

Не согласна. Чушь полная. Кому-то очень нравится нагнетать, но он не учитывает нашего менталитета!))

Gregory Santoni

Не думаю что страна имеющая самую мощную на земле военную технику -на краю гибели.)

Сергей А

Так и есть. Медленно, но верно катимся по наклонной

А.
Андрей .

Россия уже в процессе гибели

Алексей Ахапкин

Россия спасется, остальные - дураки

Муродхон Латифи

Фигня, Мамая, Наполеона и Гитлера как то пережили, и пу с его хунтой тоже переживем!

Ольга Барышникова

Если сравнить с тем, что было лет 15-20 назад, очень даже не на краю. А ныть и жаловаться, это русский менталитет.

Лилия Такаева

помогать приедешь.. вытаскивать страну...

Алевтина =)

Срочно начинайте закусывать! А то завтра тяжело будет.

Максим

Не согласен! Всегда было тяжело и не сдохли ведь...

Sergey Makarov

С нами ГАЗПРОМ и у всех сбудутся мечты

Aigul Chonorova

нет. хохлы помогут.

Виталик Львов

нет. ест и похуже места