Общество
Жириновский объявил Россию виновной в гибели польского самолёта...Кому хочет угодить на этот раз?
А ты на фамилию внимательно посмотри
Ярузельскому
за то - что не переубедили... .
А ТО ЧТО У НИХ ВСЯ ВЛАСТЬ ТАКОЙ ВАЖНОСТИ ТАМ НАХОДИЛОСЬ. .
они может решили не здаться, а лучше погибнуть... .
ведь сами себя повезли сдавать... .
ЗА НЕ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЕ - ответственности никто не несет.. .
БЕЛОРУССИЯ ПРЕДЛАГАЛА - АЭРОДРОМ МИНСКА...
ведь сами себя повезли сдавать... .
не могу поверить, респект !!!
Себе... лишний раз попиариться... ничем не брезгуют...
На кого он работает понятно: "мама еврейка, а папа адвокат! ", понятно на кого работает, не на Русь же.
Жириновский? Откуда этот факт ?..Чушь !..Он о поляках 3 недели назад так " мило"....говорил, что.... мне подумалось: Вот это ненависть !..Бывший президент Польши ...Лех.... вот он ненавидел Россию.... Обю этом знаеьт каждый поляк.... иговорят они об этом в открытую.... Падлы !
Еще раз перед телекамерами покрасоваться...
В статье Латыниной про сланцевый газ Польши все точки над И ставит.
Еврейский отпрыск...
А доля правды есть. очень мало в россии аэропортов оборудованы системой автоматической посадки наша страна такая бедная и авиакомпании такие нищие. что не могут себе это позволить.... пусть лучше люди бьються.. или АВОСЬ летчики справятся...
польский еврей все-таки
Прям вот так таки всю Россию?
Мне кажется дядя Вова КГБ всё это замутил. Америкосам можно власть менят где захотят, мож и наши начали так.
наглая лож
SerGiotto
Вот уж, действительно, кому- война, а кому-мать родна. Лишь бы языком потрепать.