Общество

ЕС призвал Россию способствовать поиску виновных в гибели малайзийского Boeing MH17! С какого Перепугу ?

Петруха уже через 40 минут Кричал Фамилии, Пароли и явки !
Андрей Гришаев
А Укроину не призвал? Ведь, хохловояки малайзийский Боинг замочили !
Anton Titov
Лучший ответ
посмотри видио марка солонина кто сбил боинг. там все с документами и картами свежее видио.
Дарья Морозова
Андрей Гришаев Петруха лег на стакан и уже через 40 минут Кричал Фамилии, Пароли и явки! Как понял ?
...а что - суд уже закончился?
откуда Виновные?
Призывать бессмысленно. Пусть направляют письменный запрос о правовой помощи. Как дети малые.
Олег Тринченко
Другими словами суд предлагает России арестовать Турчинова, Порошенко, бойцов Азова и т. д.?
им давно уже указали на виновных .. кого ещё надо? В зависимости от политических установок?
Oleg P
а больше некого призывать. все остальные их посылают
Это всё равно, как если на кассе требовать уже полученную сдачу. Или как в детском саду:
– Купи слона!
– Отвяжись!
– Все говорят "отвяжись", а ты купи слона!
Это нужно было раньше делать, когда случилось
Maks Lastaev
Че то я не понял.... Они шо? За 7 лет виновных найти не могут???

И это великое европейское правосудие?
Мухайё Ганиева Хвалебное европейское глубоко застряла в ЛБГТшном анусе и покидать его похоже не собирается
чего их искать они все в украинском правительстве сидят=))
Alone 93
Шо, опять?
Требование признать отвественность и признать вину разные вещи! НО, если заявить что мы несем отвественность и сделаем все и т. д.., тутже разнесут как признание вины! ;)))
Их надо слать на х. Есть официальные инструменты и каналы. Следователи и прочие службы без проблем могут обратиться к любым службам РФ и запросить все что надо! Нифига не не по телевизору, а официально по каналам спецслужб. Ток это никому не надо. Вся игра идет исключительно на СМИ и в информационном пространстве. Все детали дела публикуются в СМИ, специально чтоб подозреваемые заметали следы, наверное!?!
Кароче прально путен делает, что не обращает внимая. Сами заварили, пускай расхлебывают. Укры млять.
Russ Ruziyev
Типа рус сдавайся
А что, виновных уже назначили?
Рауф Сайфуллин
В 1961 году разбился самолёт с генсеком ООН Дагом Хаммаршельдом. Причины и виновные неизвестны до сих пор с 1961 года Карл! Тут будет то же самое....
Через много лет конечно откроются архивы и люди узнают как было дело. Но виновные будут уже давно в могиле, а живые открестятся как всегда на руси бывало.
**
***farik ***
Роман Иваницкий только причем тут на Руси? Ищут виновых европейцы. А найти не могут
Презумпция невиновности! она может и не свидетельствовать против себя и своих слуг, пусть даже через ужесточение санкций и вплоть до эмбарго.