Общество

Путин призвал ужесточить штрафы ПДД. А причины гибели 350т. людей в год на дорогах, он рассмотрел?

23тыс в 2015г. Около 200тыс. пострадало. Дороги - полная жопа! Ездить не умеем. Где знак 90,нам меньше 120 не прёт. А в городе вообще надо не более 50.,официально. И не смотреть, прокурор едет или сварщик 5 разряда. Убрать нах все эти мигалки (кроме скорой и ментов). На дороге все одинаковы. И за жизнь человеческую надо отвечать, не условно.
Мария Конащук
Лучший ответ
Люся Джубанова КАК готовят водителей? Как проходит обучение водителей для перевозки людей? Сколько месяцев готовят, чтобы вручить вместе с рулём и жизнь пассажира? Куда делись нормы и правила обучения, выпуска на линию, предрейсового контроля аттестованными людьми, допуска работы на межгородских маршрутах? Никуда-их забыли в угоду БИЗНЕСА. Расплата-жизнь. А чухнулись только сейчас!
Больной что ли? Это за 10 лет.
Даниил Ефимов
Люся Джубанова Не, не больной, пусть за 10 лет-МАЛО?
Для нас ответственность увеличат. За грязные номера или сгоревшую лампочку. А их пьяные дети как летали, убивая людей, так и будут летать.
Это Путин! Это Путин! Проделки Путина!!!
он просто БЭ... кроме как увеличить штрафы ничего не умеет.. когда его тварь такую прикончат в тупую башку..
не 350, а 35... 350 за десятилетие, да и в принципе.. половина аварий из-за мажоров, им это повышение, как слону дробина, не малый процент трупов из-за всевозможных членовозов разных мастей, включая даже самых мелких типа участковых, не мало из-за пьянки, конечно... всё остальное такие мелочи, что даже говорить не хочется... ну случится сотня трупов из-за реальных нарушений, так страна просто огромная, по любому что-то случится
Люся Джубанова 350 тысяч---в ГОД. Читайте.
Из указа Путина
16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченный по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на
лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных
должностей.
Ранее на бесплатные лекарства имели право только участники и инвалиды Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, люди, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», работники госпиталей и больниц города Ленинграда, инвалиды, лица, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, герои СССР и РФ, узники концлагерей, а также сотрудники органов внутренних дел. Кроме того, право на бесплатные лекарства имеют люди, страдающие рядом заболеваний — например, карликовостью и рассеянным склерозом.
Ренат Кильдеев
как сводка с фронта
СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Vad Aligarx