Общество

Путин призвал выпускников действовать, а не ограничиваться лайками в соцсетях. О, как?

резидент РФ Владимир Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебы в школе и пожелал им не ограничиваться лайками в соцсетях, а дерзать и действовать ради будущего прорыва пуканов-пишет Мейл. ру.
А Вова разве не знает что за неосторожный "лайк" можно плотно присесть?
Svetlana Malysheva
вот его дословное обращение:
Дорогие . уважаемые выпускники, хватит плеваться в инетедело надо делать а не пиздеть!!! Вы обязаны ответить на санкции США и Европы! Выходите на улицы и площади, миллионами, десятками миллионов! Публично, перед камерами Лайфньюз сжигайте доллары и евро, чтобы девальвировать их и задушить Америку и Европу экономически. Бросайте на асфальт свои айфоны и нокии, Выбрасывайте кредитные карты - выдумку империализма. И топчите, ломайте, крушите. Выносите из домов стиральные машины и холодильники Бош и еБоште их, еБоште!! Все Ауди, Мерсы и БМВ должны быть разбиты сожжены, берите биты и бейте стекла и фары!! Великая Расея, вперед, рассей эту чужеродную среду обитания, садись на повозки с лошадьми и храни продукты по-русски - в землянках! Возрождайся, Московия, нечего чинить дороги, взрывай мосты и офисные центры буржуев! Копай землянки и уходи в землю! Возрождай боярство и возвращай крепостное право! Нет телефонизации, водо и газоснабжению. Долой электричество!!!
Людмила Алдырева
Лучший ответ
пааадонок.
Нет бы призвать их пить курить и развивать однополые отношения.
Shamurad Sharakhmedov
СОЦСЕТИ - НА МЫЛО!!! ИНТЕРНЕТ - В ОТКЛЮЧКУ!!!.)))
Прально, надо больше работать, меньше получать и умереть молодыми.
Все для этого делается.;)
ну в общем то он здесь прав
Евгения Батрун
Пора вернутся к скрепам и отключить пиндосское изобретение интернет..
вот и говорит, не лайкать надо, а делом заниматься
Конечно знает, он же этот закон и издал