Общество

Зачем искать какие то заграницы для отдыха, Украина, Россия, наши края и так прекрасны для отдыха

Ну на Украину я, пардон, не поеду. Мордой не вышла для дел благородных, ещё за шпионку примут
А в России отдыхать хорошо, особенно если есть где остановиться.
Артём Шкуряев
Лучший ответ
Рауан Нургалиев скажете СЛАВА УКРАИНИ на вьезде и все нормально будет
На Украине пусть украинцы и отдыхают! Нас туда не пустят...
Римма Магзянова Я бы с удовольствием съездила на Украину, но точно не в ближайшие годы!
Россия великолепна! Но тур бизнес в зачаточном состоянии! Увы...
Adilet Chubakov
Украину для отдыха оставь себе
Abeke Make
Можно и на огороде, жопой вверх, отдохнуть.
Елена Морозова
Края прекрасны, спору нет. Особенно для отдыха с рюкзаком и палаткой, для сплава по рекам Урала и Сибири и т. п. А вот для тех, кто любит комфорт - дорого.
если говорить про пляжный отдых, то в россии его просто нет по тем ценам, которые предлагает, например, турция!
и как не тужатся наши проплаченные пропагандисты "обсирая" туретчину, народ голосует своим кошельком в её пользу!!
J-
Jandos -----Js-----
особенно в ато придурков
Зато за границей есть оборудованный пляж с лежаками, коктейлем и чистым океаном и нет курортного сбора! А в России есть курортный сбор, в море плавают какашки, лежит трава на грязном булыжном пляже с пластиковыми пакетами. Те, кто ездит на курорты России - себя не уважают...
ага, особенно в русском Крыму) 00) Бухое быдло там все засрало
Марат Марат
Никто не спорит, что в России есть отличные места для отдыха, вот только туристический бизнес в России просто отвратительный, бестолковый и непрофессиональный.
Лина Глебова
Конечно лучше, например отдых в горах или велосипедные прогулки по красивым местам. Если есть любители такого вида отдыха, то могу посоветовать clubnavershine.ru/, здесь Вы найдете отдых по душе.