Нуфер Евгений

России нужен прямой выход к Приднестровью... Согласны ли Вы что Россия продолжит...

долбить Киевскую Хунту для достижения этой цели?

Светлана Молчанова

в любом случае хунте каюк

Lilia Chaplygina

А зачем торопить неизбежное.
Хохлосрач разваливается сам, новая Рада устроит окончательных майдан стране, холода и долги за газ оформят похороны.

Маргарита Басенко

Россия продолжит долбить западный хер своей задницей.

Ольга Серебряникова

Нет. Иначе давно бы добили. Кого там добивать? Племя олигархов и их баранов?

И выход может и нужен, но этот Президент и это Пр-во не сделают так. По разным причинам.

Серик Карашев

Нет, но все произойдет само собой видимо. Люди одной ментальности и культуры будут стремиться к объединению.

Qahramon Turaqulov

Нахер России столько земли, у себя порядок для начала навести надо

Aлиза Чынгышбаева

одно дело грозить нато с путинской трибуны, а другое дело провоцировать их на конфликт. территории нынче опасно приобретать стало

Катюха Маркова(Агуреева)

А для чего России нужно Приднестровье?

Екатерина Мельконовицкая

Согласно вашей логике, вообще не понимаю зачем России Луганск. Низом то наступать короче. Россия ничего не начинала чтобы продолжать.