Наталья Степина

Что это за понятия "беспощадный русский бунд" и чем он отличается от бунта другой национальности?? Спасибо!!!

Влад

Чубайс и сегодня продолжает влиять на процессы в промышленности, как через энергетику, так и через
своих ставленников в правительстве -
1.министра промышленности (и ВПК) Христенко,
2.министра атомной промышленности (и атомного оружия) Кириенко,
3.министра финансов Кудрина,
4.руководство Центробанка и главы Сбербанка Грефа.
5.Чубайсу принадлежит фраза:
«ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» .
И погибло с тех пор уже более пятнадцати миллионов.
То есть Чубайс, который выполнял и очевидно выполняет в России указания министра финансов США
и руководителя их Национального экономического совета по разрушению промышленности и обороны РФ,
и который готов похоронить тридцать миллионов из нас, продолжает свою деятельность при Путине.
Для сравнения Адольф Гитлер (фюрер) виновен в гибели двадцати семи миллионов россиян и разрушении
меньшей, чем в 90-е годы, части экономики страны. Но он был смертельным врагом, и тогда шла война.
После войны его признали преступником против человечности. А кем в таком случае является Анатолий
бунт их истребили на 15 миллионов а они все терпят

Алёна Маринина

Начинается с погрома винных складов.

Максим Мочейко

Не берите в голову. Это всё выдумки. Я русский до глубины души и костного мозга, но никакого бунта во мне нет. Может "русский бунт" совсем не у русских? 😉

Аркадий Подгорный

Долго запрягаем - быстро едем...

Сергей

Русские трудяги веками горбатились на хозяев, не обладая ни какими правами, как нигде в мире. И вдруг бунт отчаяния не знающий пощады.
Именно на контрасте - потому и русский.

Александр Перминов

Русский бунД - это круто, однако...