Общество

мне интересно может ли русского человека хоть что то привести к бунту?.. что например?.. хотя бы личному.. я уж молчу про

какой то массовый.. это понятно что небудет никогда и ни за что..
много ещё крепостного права в русской душе. личное оружие может поднять гордость-хотя не у всех.
Лилия Матыцина
Лучший ответ
Гульсум Ахметова да они блин от него шарахаются..мол они не дозрели ещё..ваще цирк..
А вот ТЫ хоть раз бунтовал? Нет. Вот и все. Так что не надо трендеть о том, о чем понятия не имеешь. А я заводы захватывал.
Виктор Котов
Гульсум Ахметова да..я ваще скандальный..в хорошем смысле..быстро замечаю лишние движения в мой адрес и категорически отвергаю..
Алексей Фролов Так вы рейдер?))
Какой ты воинственный сегодня...)))) ) Не дай Бог русский бунт!! ! Хватит! Набунтовались... .
Свой личный, маленький бунт (ик)....))))))... я производил несколько раз. Самый первый из осознанных, (не будем брать годы становления).... был бунт против самого себя...)))) ) Я тогда работал на юге секретарём комсомольской организации.... и мне надоела эта трескотня и ложь.... я купил билет на самолёт в один конец и улетел на Север.... на три года....))))))))))))))))))))))
Anna S
Первой жертвой бунта всегда становилась аристократия.
Отсюда встречный вопрос - а вы не боитесь?
Тамирлан Качаев А у нас есть аристократия????
Гульсум Ахметова думаю от меня каких то неудобств русский народ не испытывает..от моей аристократичности никому не жарко и не холодно..:-) ))))
Умная агитация и счастливое стечение обстоятельств)) Ну, и прочая лабуда - низы не хотят....
Faina Si
Русский человек относится к тем, кто долго запрягает, но уж если запряжет - фиг догонишь!..
Гульсум Ахметова ну если учесть что запрягают в основном его..то..хм..
А у нас все вроде бы сейчас складывается хорошо. А бунт ни к чему хорошему не приведет. Отбросит страну назад. И в конце концов придет чужой дядя и разделит сыр правильно, как лиса сыр разделила, медвежатам что ль, в басне. Вроде еще Л. Н. Толстой писал. "Русский народ тяжело поднять на бунт. Но если он поднимется, то возникает жестокая кровавая бойня. Брат идет против брата. Сын против отца"... Вы мечтаете об этом? Вот был случай, и не один. Пришел мужик в контору, и перестрелял всех. И сам застрелился. Это тоже своеобразный бунт.
Гульсум Ахметова сам по себе бунт конечно ничего хорошего и не может представлять....но русское терпение мне кажется просто тошнотворным..
Есть такое мнение, что сухой закон 14-го года привёл к бунту 17-го.
Гульсум Ахметова да небыло там ничего в 17 м..сказки одни..пришла группа одних людей и выкинула группу других....а русским посрать кто ими правит..ваще..
Ген бунтарства был искоренён ГУЛАГом.
Гульсум Ахметова а по моему ГУЛАГ был только орудием спланированного геноцида..до него было так же всё...
Я дикА извиняюсь, канешна, но вопрос е@анутый...
Гульсум Ахметова Б_г простит..:-)
Может.
Фура водки и бунт в городе.
Валера Паянов
Гульсум Ахметова нет..водку выпьют и разобьют только друг другу морды..
Например война, к бунту приведёт
Гульсум Ахметова война в России приводит только к бездарному убийству милионов собственных солдат..а не к бунту..
А в Кондопоге был не бунт?
Гульсум Ахметова молодежь..взрослые зассали как всегда..