Общество

В каком возрасте ещё реально чтото изменить в своей жизни? Например улучшить финансы, личную жизнь, или здоровье?

Хо-хо. Улучшить? Как правило, поздно пить боржомчик, когда все делалось плохо и неправильно. Получается, как в анекдоте-
30 лет-ума нет, и не будет: )
40 лет-жены нет, и не будет: )
50 лет-денег нет, и не будет: )
Следовательно, до 29,9 лет:)
Александр Ресницкий
Лучший ответ
садиковский период))) целенаправленно и четко идти к цели!, слушать маму, кушать кашу, в школе учиться на 5
Tadevos Danielyan
всегда хочется это сделать и боишься опоздать!)
до 40 точно. Потом вряд-ли.
Менять жизнь в лучшую сторону нужно всегда, как только появляется возможность и здоровье надо беречь постоянно.
Павел Кислов
даже волос не упадет с головы вашей без воли Отца небесного. Так что меняйте наздоровье что хотите и когда хотите.
Nelya Tretyakova
в любом, главное здоровье
Dilshod Alimov
В любом, было бы желание и мотивация..
Kristina Tkach Было бы ещё, где взять эту самую мотивацию:)... Только умоляю вас, не лепите это клише "ищи в себе" - тысячу миллионов раз уже выслушал этот бред:)....
В любом если ты оптимист! Если писимист, то врятли! У меня мама в 50 года, после того как нас бросил отец, начала все заново! Уехала в другой город, работала как проклятая на нескольких работах и это при этом, что она инвалид! Оббила пороги всяких кабинетов! В итоге, ей уже 54.У нее своя преобретенная квартира, пусть хоть и однакомнатная, одна любимая работа, и мужик под боком сосвоей хатой! А все потомучто она оптимист! Было тяжело ей, очень много плакала, но ради нас всегда держалась и непоказовала свою слабость! Наверно потомучто хотела, чтобы мы всегда брали с нее пример!
Арина Бурцева
Береги всё с молоду.
до 30
в любом, но редко кому грозит!
Д=
Дарья =))
Уверена, что в любом.
Можно-то в любом, но с каждым годом это все сложнее и сложнее
здоровье- до 35-37. Личную жизнь- до 50-60. Финансы до романсов.
ну, конечно же в любом... О чём вы.... Кто придумал, что только в молодости это можно?
Главное- идти к цели и не тратить время впустую. Тогда добъетесь всего

Улучшить финансы- тут, конечно, трудно быть в чем-либо полностью уверенным. Улучшить можно, но неясно вот как

Сейчас так тяжко, что и молодые то не знают где и как заработать.. Многие оказываются ненужными
Azamat Xakimov
В любом. Но чем раньше начать прикладывать усилия, тем легче достигнуть результат.