Общество

А если я стану утверждать,что жена чиновника!.Ну например....министра финансов!:))))вы поверите,аль отшутитесь

Таня Царь
Мне же поверили, что у меня Муж Генерал, а я просто Прикололась в Вопросе :-)).И самое Смешное, что Цели Обманывать у меня НЕ Было, просто Вопрос назрел :-)).
Ел
Елена
Лучший ответ
это плохой пример )))
И как зовут Вашего мужа ? :)
Можно посочувствовать только.
Юрий Петров
Я бы через тебя отомстил бы всему нашему правительству, разочка так эдак три))))))))))))))))))
Это твое личное половое дело...
А смысл? А разница? Для меня вы-Жаннет, пользователь уровня Просветленный.
Ваш социальный статус не особо важен, он сформировал вас, и вы отвечаете от себя, показывая свою реакцию. Так что хоть министра финансов, хоть образования, хоть Мария Ивановна, учительница начальных классов, или Анечка, сержант милиции, помощник зам отд кадров...
Таня Царь бабка Анька,уборщица..забыли:)))))))))))))))спасибо вам за смех!:)))
сразу видно, нормальные люди на работе сидят
Марина Жукова
А какая нам разница? Чиновники в жены умных дам берут и деловых, которым некогда фигней страдать, как это делаете Вы.
А чё не поверить то, я вот давно всем говорю что я наполеон 4-й, и все верят. А санитары даже честь одтают. Кажноё утро.
Ксения Ежова
думаю добрая чаша с дерьмецом перепадет и за юморочек.
Ну если нет, так что с того, ничего не потеряю, а вот знакомую такую заиметь я не против)) ) А Что???)))
Таня Царь Знакомую,говоришь?:)))
Посмотрел ваши фотки, я вам верю, что вы жена чиновника. )))
Вадим Алимов
вполне возможно.. здесь просто интересно.. и интереснее чем в чатах. . и интереснее и правдивей чем с подругами непонятными порой.
Не верим! ..Клянись!!!
Алла Войтенко
Какие шутки, давай встретимся
Я просто даже думать об этом не буду =))