Общество

Имеет ли право кошка стать министром финансов?

Например, в Австралии теперь - точно НЕТ!
Несмотря на свою внешнюю курьезность в политических кругах Австралии, сейчас бушует самый настоящий скандал, который втянул в обсуждение его подробностей как СМИ, так и элиту страны.
Суть его в следующем: министр финансов страны обиделась на парламентария, который прервал ее выступление мяуканьем.

Инцидент произошел в среду 1 июня 2011 года, когда на заседании одного из комитетов парламента страны выступала министр финансов Пенни Вонг. Речь представителя правительства неоднократно прерывалась репликами народных избранников.
Но кульминацией стали раздавшиеся за столом заседаний мяуканья, которые достаточно неплохо изобразил представитель штата Тасмания Дэвид Бушбай.

Для Вонг это стало, по всей видимости, последней каплей, она ответила очень эмоционально, высказав предположение, что Бушбай позволил себе такую "хулиганскую выходку", потому что выступала женщина.
А вообще, кошка имеет право на все, потому как гуляет сама по себе, где хочет и как пожелает. .

Vladimir Kopilkov
Лучший ответ
Да.. . если это фамилия человека, обладающего знаниями в этой сфере.
если хочет лишиться второго глаза-то смело-пусть дерзает!
Юрий Зорков
...Пред нашей конституцией все равны - кошка не предел мечтаний!!!
Ар
Артур
Имеет, но не станет.
Да, если гражданство оформит. А взятки свежей рыбкой?
Mairambek Karabaev
А почему нет? ) Толку все равно ни от кого нет, так котэ хоть воровать не будет.
**
**марина **
Вполне! Только нужен второй глаз!!! (или хотябы протез)
Marina Kuteleva
А как же?? ? Конечно может. И не только министром финансов, но и министром образования: -)
Если это кошка президента.
странный вопрос :) конечно может :D