Общество
Министр финансов России заявил,что девальвация рубля закончена.Согласны вы с ним?
Увы, курс рубля не зависит от пожеланий Кудрина. У ЦБ не так уж много резервов даже для поддержания нынешнего курса. Вот если бы рубль был девальвирован ещё осенью и одноразово, то тогда ситуация была бы более благоприятной сейчас для рубля. Впрочем, сослагательное наклонение - здесь неуместно. У преферансистов есть поговорка: Знал бы прикуп - в Сочи б жил. Знал бы я курсы валют был бы в шоколаде.
Светлана Казакова
Согласен.Но вот сожгли же 200миллиардов долларов на поддержку рубля!
До 1-го апреля будет падать, пока налоги надо платить и бизнесу нужны рубли. А потом опять со всей дури начнут баксы в зарубежные норки запихивать.
Светлана Казакова
Но почему же "дури"..?
Светлана Казакова
До 1-го апреля умрёт в России всё мелкое предпр-во из-за налички.
Я уже давно не верю тому, что они говорят, да они и сами не верят.
....месяца 2-3 пока продут платежи в бюджет.. . банкам нужны рубли.. . вот и продают валюту.. . потом снова спекулировать начнут....
а что, у него есть реальные рычаги ???
Этоон мозги Кудрит!
А, попробовал-бы ОН сказать иначе! А так еще потрепыхается !!!
Перефразируя известную пословицу, скажу так " послушай правительство и будет/сделай наооборот".
Опять врет, гадина.
Светлана Казакова
Да,гадина,т.к.бил себя в грудь и кричал что доллар никогда не будет дороже 30-и рублей.
Может вопрос-верю-ли я ему? Нет, нискока.
тогда и его карьера закончена
Нет, не согласна. Думаю, что это говорится для тоо, чтобы не допустить паники в наших умах, и рядах
Это все слова! Вот, когда на себе это почувствуем-тогда ДА!!
да, фактическая девальвация закончена, далее курс рубля будет поддерживаться на данном уровне в соответствии с законами рынка
Светлана Казакова
Ну да это и возможно сейчас,но когда нужно будет делать внешние выплаты и закачивать деньго в произ-во-сразу же всё и закончится!
Светлана Казакова
Какой "закон рынка" в России?Что за манеры прятаться под какой-то закон?В США торгуют нефтепродуктами 200 фирм,а в России одна "Росснефть".Поэтому там сразу резко цена на бензин упала в 2 с лишним раза,а у нас на1 рубль,и то из "деликатности".
определённо, нет!
Бесспорно, теперь рублю предстоит дефлорация.
Похожие вопросы
- Из новостей: Среднемесячная зарплата в России выросла до 39355 рублей. Вы согласны с этой информацией? У всех выросла?
- Хазин: девальвация рубля - провокация против Путина правительство готовит к восстанию население россии это так.
- Девальвация рубля - это хорошо или плохо для России ( может, лучше, если доллар США будет стоить 20 рублей, а не 63)?
- Из-за девальвации рубля продажи одежды в России упали вдвое. И некоторые тут заявляют, что кризиса
- Почему в России девальвация рубля идет такими же темпами как в Украине гривны?Путин же создал мощную страну.
- Ваше мнение ? Из инета . Так в чём же заключается вина России перед США ? Министр финансов США , эта
- Министр финансов Алексей Кудрин заявил, что простым гражданам нечего опасаться кризиса. Опасаться нужно...
- Хочу стать министром финансов, у меня есть шансы? Я не еврей, но у моей бабушки был еврей поклонник. Закончил техникум.
- Зачем Министр финансов Силуанов на Биржевом форуме признался, что все заработанное будут отдавать американцам
- Почему никто не помнит министра финансов СССР В. Павлова?