Владимир Тарханов

В Библии написано, что нельзя есть свинину, но почему люди все равно едят её?

Александр Тихомиров

Библия запрещает есть свинину евреям, а неевреям, братьям из язычников не запрещает - см. Деян. 15:29. Мол евреи "богоизбранный" народ, созданный для служению богу, поэтому у них так много заповедей - аж 613, в том числе и эта. А неевреи, типо русских и татар, созданы высшим разумом для того, чтобы служить евреям и облегчить им их поклонение богу, вот у них всего 10 заповедей.

Дмитрий Ч

Они свою библию исказили сильно, СВИНИУ ЕСТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

Иван Цибров

А вы сами-то ту Библию читали? До конца читали?
...есть время разбрасывать камни и есть время их собирать...

Людмила Селезнева

они ее просто не читали) или трактуют не верно) под себя)

Маргарита Тололаева

свинину нельзя есть евреям и мусульманам, а хохлам можно-результаты говорят сами за себя

Anton Ivanov

покажите где написано

Ник Тумановский

многие не знают этого, многие просто не соблюдают, много ли вы видели истинных христиан?

Анна Гуреева

Не в библии а в Коране

Катерина

всем насрать. свиннина вкусная