Fadeeva Natalia

Будут ли ополченцы брать Мариуполь и дальше к Крыму, что Россия не строила мост в Крым?

Та
Татьяна

Украина распадётся рано или поздно, а Мариуполь территория Новороссии

Св
Светлана

не брать, а освобождать от фашистов-захватчиков!!!

Сергей Ващилин

будут брать большой и толстый

Инга Левицкая

интересный вариант (голосовать будем?)

Марина Голубинская

Мост будет построен однозначно, надеяться на украинскую территорию бесполезно, надо иметь своё надежное сообщение с Крымом .

Светлана Анохина-Терёшина

Крым это территория украины.. луганск и донецк тоже ...чем дольше кремленоиды там копошатся... тем больше будет ущерб россии ...на новый год хохлы точкой у отфигачут по крыму по полной.. . более того... в россии из украинских беженцев начали формироваться девирсионные группы... руководят этим спецы созданные еще в ссср... причем натуралистического направления... так сказать специалисты по техногенным катастрофам... печалька но даже иллюминаты поддержали санкции против россии...

Кристина Мандаринчик

Они хотели.... но поступил приказ Путина о перемирии... Кстати, украинцы в своих сми писали что это инициатива парашенко)))))) ) миротворец мля))))

Светлана Солопова

о тулузе мечтают

Анастасия Орлова

ополчленцы могут взять разве что пивной ларек или курятник в селе

Илья Витюгов

Че-все ракетой раз епнут и побегут-все бандеры кто-куда