Дм
Дмитрий

Говорят, что вроде как в России призыв на войну начался. А кого призывать будут? Резервисты - это хто?

Не .. не брехня. На Мыле написано.

http://news.mail.ru/politics/19064679/

Матрасы Мебель

Тебя опять обманули

Антон

Обычная переподготовка. Если работаешь вряд ли тронут, а вот бездельникам на 2 месяца в армию.

Ирина Арсланова

не призыв, а переподготовка--она каждый год, а тут все просто разорались
они в СССР назывались--партизаны. На 2 месяца мужики сваливали от семьи отдохнуть на казенные харчи, водки попить.

Надежда Соколова

партизан на переподготовку призовут. помню, было такое.. . соберут мужичков, вывезут в полевой лагерь, расселят по палаткам, сообщат где самогон оптом продают, привезут жратвы, и пошли мужички отдыхать- от жен, от детей, от начальства, от ментов, от себя.. . от всего - так было. а теперь- посмотрим.

Елена Конова

..,партизаны

Оксана Шуравина

полезно тем кто служил в СПЕЦВОЙСКАХ ознакомиться с новыми видами техники!

Юляша Чернецова

Вас отправят в армению еще, и там война идет...

Ольга Соловьева

Преснилось

Ан
Анжелика

Да уж-не сынки чиновников, конечно.

Artem Петелин

Покажем мускулы...

Виктория Войнова

Мобилизационный потенциал России около 30 млн человек. То есть мужчин в призывном возрасте имеющие военную специальность.
но как показывает практика, со временем навыки в полученной военной специальности утрачиваются и качество мобилизационного потенциала падает. Периодические военные сборы большого эффекта не давали.
Поэтому в России создается профессиональный резерв из граждан работающих по гражданской специальности, добровольно подписавших контракт, которых ставят на денежное довольствие и которые будут обязаны постоянно проходить подготовку по своей военной специальности, и в случае необходимости срочно прибыть в часть за которой будут закреплены.
Что то вроде национальной гвардии в США.