Pavel Yurevich

Почему в России жить напряженно очень - с утра до вечера, куда ни пойди?

Ляззат Чаймердинова

да это вроде везде так. А где не напряженно по вашему мнению?

Максим Мочейко

В стране идёт латентная гражданская война.

Гриша

а мне больше ввсего нравится, что когда люди хамят, то первое что они говорят-не нравится, иди пиши президенту и иди на митинг.... круто блин

Александр Савельев

Темп жизни такой)))

Татьяна Пепелина

Не смотрели мульт Южный парк где людей заставляли пристёгиваться к унитазам, иначе штраф, обязательно посмотрите, там и будет ответ на ваш вопрос.