Сеня Цвентарный

очень сложный вопрос: почему с приходом Петра 1 к власти в России началось падение России?

Ирина Павлова

глупо как-то.

Юлия

именно с петрушей- пидорасом. на Руси впервые появилось слово ВЛАСТЬ...

Сергей Николаев

При его папе у нас не было выхода к морям (за исключением Белого) Почти не было армии. всего несколько полков иностранного строя, годных из которых, если правилньо помню, было только два. плюс несколько полурегулярных фактически поселенческихх стрелецких полков и всё остальное ополчение. Дворянское, качзачье, крестяьнское. У нас почти не было промышленности. И оказывается такая Россия была на взлёте. А при Петре упала. Откуда падать-то было?!

Дмитрий

А куда пришел, откуда, разве не из Кремя

Татьяна Сидорина

началось.. собирание земель .. А потом распрадажа..

Сергей Пешехонцев

Чуть раньше - с Никона.

Сергей Боханов

Куда, мы наоборот пошли на взлёт. А если ты из долбославов то да, любителей старины поприжали)))

Марулька Мулька

Падение куда? А флот кто задумал? ? Кое кому лица побрил....

Роман Языков

"Отсель грозить мы будем Шведу.
Здесь будет город заложен,
Назло надменному соседу. "

Приезжайте летом в Санкт-Петербург и Вы поменяете свое мнение.