ОК
Олег Клавцен

Почему на сложные вопросы тут вообще не отвечают а на примитивные полно народу приходит?

Почему на сложные умные вопросы тут никто вообще не отвечает?

не знают что отвечать и не имеют мнения? настолько глупы? да так лучше

Елена Пастухова

Что-то я здесь подобного не замечал. Если речь не идёт о домашних заданиях школяров--самим надо уроки делать, а не просить дядек и тёток сделать это за вас!

Павел Заколюкин

Сложные просто удаляют. Тут приветствуется тупость, как и во всей раше.

Иришка Добродеева

Лень долго в клаву тыкать..))

Тимур Галиев

Если в вопросе задана глубина мысли, значит, и ответы должны быть с глубиной мысли.
А где здесь взять столько глубин мыслей, если тут и поверхностные рассуждения немногим доступны ?

Алеся Юрданова

О, не стоит судить так резко.)) ) Скорее тут отвечают слишком тупо и примитивно на сложные вопросы. И слишком умничают при ответах на откровенно тупые и заведомо провокационные вопросы. Бывает.

Денис

валяй сложный вопрос

Elena Karpenko

Пример сложного вопроса (если конечно это не домашнее задание) в студию

Анна Пастушкова

Ну так - для ответа на сложный вопроос - нужно - а) - знать тему вопроса; б) - уметь излагать свое мнение адекватно и подробно; в) - не думать о баллах, а думать конкретно об ответе.
Все 3 вышеуказанных условия - встречаются в сей категории не так уж и часто...

Л*
Лена *******

Скорее всего, так и есть Т_Т

Ирина Грановская

действительно глупы) ) или просто не хотят тратить время на них))

Алла Смирнова

развлекаться заходим, а не напрягаться. Сайт -развлекательный.

Жанна Хлудова

Люди ленятся думать

Aлексей Жуков

Где сложные вопросы задачи по алгебре и по химии тут решать что ли кому то

Ма
Мария

Например решать задачу Эйнштейна.

Света Осипова

отвечают))), только видят всё плохое, съязвить, каждый сам за себя и не вникают в суть )))

Роман Пчелкин

Это как в фильме - тупой и еще тупее