Общество
Американцы - они вообще какие? Действительно ли такие примитивные? Опишите их (Отвечайте только те, кто был в США)
Кто жил там хоть какое то время
далеко не примитивные, они другие, но понтов попусту от них не услышишь...
80% американских мужчин имеют проблемы с потенцией.
Половина психоаналитиков сего мира - американцы. Потому что спрос огромный. Одной из причин такого явления называют отсутствие у американцев такого элементарного понятия, как дружба.
В США заведено досье на каждого человека. Даже СССР не идёт ни в какое сравнение с тотальной слежкой за каждым действием и передвижением человека, которая сейчас повсеместна в Америке.
Конечно примитивные, особенно создатели космических ракет, работники самой мощной вмире ВПК, многочисленные талантливые учёные лауреаты Нобелевской премии, работники киноиндустрии в Голливуде, военнослужащие самой сильной и мощной армиии на планете, фермеры кормящие полмира своей продукцией...
Aлeксeй Молчaнов
Ученые у них чаще куплены в других странах, образование не ахти, но Вы меня привели в восторг мнением о Голливуде! Блеск! А беретесь судить об интеллекте нации
Конечно они примитивные!
Это же мы после похода к врачу, шерстим инет, что-бы понять правильно он поставил
диагноз или нет, потому, что в случае его ошибки вам отлямзят ногу, но его никто не покарает.
А они идут к проффесионалу, котрый много поетряет если сделает ошибку,
поэтому он думают только о своей работе, а не вникают в то, что им должны сделать
врачи, строители, повара, продавцы и пр.
Зазомбированые по полной...
Krol Krol
чем зазомбированые?
60% америкосов думают, что Бетховен это порода собак, Чехословакии никогда не было, в Россию можно доехать на поезде, а башни ВТЦ разбомбили террористы из Аль Каиды.
Долбоебы
Krol Krol
Ну вот тут люди мне почему то другое о них говорят...
нормальные
Большенство пендосов это добропорядочные граждане, которые очень хорошо относятся к русским. Им совершенно наплевать на всё то, что происходит не в их стране. Образование (базовое) учит их самым простым действиям. Это как посчитать налоги и где находится столица США.
Дружелюбные люди и настоящие патриоты
Они настоящие патриоты, а не самолюбы
я довольно плотно общался с ними на их американских ответах, и вы это можете, их мозги полностью забиты голливудом, они уверены, что каждый день спасают мир и несут ему свободу, как то я не удержался и спросил их, каким типом ракет лучше встречать их свободу