Дереник Ягутян

Почему в России власть криминальная!

Не работают законы. Правят из=за рубежа. Цель: окончательное уничтожение. русского народаэ

Андя

Спроси себя для чего ты это выдумал? Видимо тебе завидно, что воровать не дают.

Tigran Arutunyan

власть воровская т. к. защищяет интересы воров прихватизаторов, которые незаконно завладели гос. собственностью. т. е. собственностью всего народа. твоей и моей.

Пётр Соколов

Потому что в 90-х наглецы внаглую захватили власть.

Kuba Mamitov

Иди отсюда. Еще один либераст-педераст нарисовался. Без тебя говнюков полно на проекте.

Лё
Лёня

Почему Вы так думаете, а правительство любимое думает по другому?

Alone Black Wolf

Спасибо дедушке Ленену.