Мария Агамалян

Какрй город в россии самый криминальный?

Андрей

Тамбов.

Евгений Добрынин

Назван самый криминальный город мира
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Мексиканские неправительственные организации (НПО) назвали расположенный на севере страны на границе с США город Сьюдад-Хуарес самым криминогенным городом мира в 2009 году, сообщили во вторник латиноамериканские СМИ со ссылкой на данные Городского совета по общественной безопасности и уголовному правосудию.

Как отмечают издания, только за первые 10 дней 2010 года в Сьюдад-Хуаресе были убиты, по неофициальным данным, более ста человек. В 2009 году от насильственной смерти в городе скончались 2,635 человек, а на сто тысяч человек приходится 191 убийство.

самый безопасный город мира - Сингапур ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. eltoma-offshore. com/news/singapur-samyj-bezopasnyj-gorod-v-mire/)

Марина Петрова

Москва, Кремль.

Женя Гуллер

А что Ростов-Папа молчит?

Екатерина Коршина

Бандитский Петербург.

Оля

Тольятти считался всегда. Москва не сильно отстаёт.