Светлана Педанова

Вот говорят, что Ростов-это самый криминальный город в России... так ли это?

Имеется ввиду Ростов-на-Дону.

Да
Дашенька

Нет! Самый криминальный - это Москва!!!

Светлана Вертелина

Говорить можно что угодно. Кто то в курсах как в Копейске? Сарапуле? Чапаевске? Тоже не грустные города....

Кристина Казанова

Самый криминальный город Питер, затем Москва, 3-е место занимает Салават-это в моем родном Башкортостане

Ольга Афанасьева

А Вы какой Ростов имеете в виду? Городов с таким название в России два

Лана Беликова

В разное время говорят по разному - и Владивосток и много других.
Сейчас так имхо Тольятти из-за ситуации на ВАЗе, да и Новороссийск, тоже началось из-за дележа чего-то промышленного типа порта и потихоньку переросло в нормальную мафию.

Viktor Lebedev.

в 19-начале
20 века была Одесса