Юлия Богомолова

Какой самый не криминальный город россии? ?

Сергей Николаевский

Раньше был Санкт-Петербург, а сейчас возможно Москва.

На
Наталия

Ростов - папа, Одесса - мама

Мария Сироткина

Пермь - криминальная столица России!

Ю*
Юлёк ***

острогожск

Kate Zhivetina

Трудно сказать, у нас даже поселки криминальные, а уж города ,- нет по -моему, таких нет.

Anna Anna

на этот вопрос точно нет ответа!!! какой нибудь мухосранск если только...

Юлия

А у нас в Гадюкино - идут дожди...

Паша Лапеев

так в России только два города остальное таак деревеньки, выбора нет

Валерий

Вроде как Белгород

Де
Денис

Самый спокойный город по мнению журнала Newsweek Санкт-Петербург
Кто интересуется смотрите (ссылка в источнике)
Сделал без точек чтобы модераторы не проверяли

Светлана Янькова

Дима - у нас на улице в Санкт Петербурге прекратились карманные кражи и пьяные разборки - но за год было 4 налета на банк и ювелирки - просто криминал у нас теперь не хухры мухры - подготовленный - причем просто стену разбирали и проходили и электрошокерами угрожали и скотчем связывали - все как в кино и за 5 минут опустошали сейфы и по пробкам омон приезжал только через 25 минут ))

Ксения

Норильск - спокойный город.