Андрей Соколиков

Дед Хасан и прочие криминальные бабайки - настоящие хозяева России?

Простейшая логика: много лет этого Хасана не могли убить или посадить; значит эти авторитеты выше нашей власти с всеми её органами. Следовательно, во властных структурах сидят просто менеджеры, которых держит и финансирует криминал.

Маруся Иванова

Нет интернет хозяин России

Витаминка

настоящих хозяев не убивают их мочат в сортире

Gregory Santoni

ну не ты же хозяин

Инга

Если о нем двое суток говорят по ТВ и радио. Наводит на размышления....

Светлана Королькова

Кто хорошего Хозяина станет убивать как собаку!

Елена Сафарова

Тсс, по секрету - так оно и есть.

Сергей Синьков

Нет. Настоящие хозяева Путина живут в Грозном, а он их кормит.

Марина

Нет, они не хозяева. Они - друзья настоящих хозяев России и щедро делятся доходами с этими хозяевами - чекистами.

Ко
Котёнок

Воровать ВСЕВЫШНИЙ не запрещает. Так что батенька, учи детей правильно.

Александр Тумайкин

Вы всегда найдете хозяев... .
В независимости от положения....

Павел Бодров

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml