Kis-Myu Kis-Myu

Кто убил деда Хасана? ((

Екатерина Виноградова

Криминальные разборки... Мне это совсем безразлично! ! Вам не всё равно?

Слава

как много обсуждений из-за какого то вора!

Ол
Оленька

Дед Хасан? А что это за цветочек? Или может зверек какой?

Наталия Кадоркина

Да шоб они все друг друга перегрызли

Эдвард Гладкий

К прочей живности это точно отношения не имеет

Александр

Так им и надо! Пусть перестреляют друг друга поскорее, кровососы.

Маргарита Романова

детка а с какой целью интересуешься? Те кому надо это знать все знают.
Может президент какой ни будь страны который строит какую ни будь олимпийскую деревню и который не хотел бы чтоб всякие хулиганы присасывались к ЕГО КОРМУШКЕ?