Алена Шумова

Дед Хасан убит. Кто сейчас является наиболее "уважаемым" человеком в уголовном мире?

Егор Трушкин

Брат ВОВАН

Два По

володя питерский

Se
Sergey

Стерх питерский.

Иринка

вовчик путный

Артём Леонтьев

клан медвепутов

Юля Яковлева

ВОВАН-РОССИЙСКИЙ ПАХАН

Анна Матюшенко

Навальный, Удальцов, Чирикова, продолжать список?

Вл
Владислав

Уровня Хасана пока нету, есть несколько помельче -Леня Хитрый и кавказские авторитеты, которые и заказали Деда Хасана. Возможен новый кровавый передел власти.

Та

Обычно, по СИЗО бегают мальчики грузинской национальности и объявляют себя в законе. Первоходы им верят и отдают всё.
Но на зонах за порядком смотрят не они.
А конкретно, "уважаемых" невозможно выстроить по рейтингу.
Специфика)))