Ан
Анюта

Деда Хасана убили из бесшумного автомата для спецназа. Самый порядочный из 20 века?

Артем Бoчков

Саша, иди нахуй!

Миша

Дожились! Бандита зовут порядочным! В какой нормальной стране такое возможно?

Виктория

Автомат вполне порядочный

Елена Золовкина

водяным пистолетом

Сергей Лебедев

Ну ты и ботаник на АВЕ, не зря говорят :-" Доверяй своим ушам, а не глазам ..."

Денис Лагуткин

Хорошему вору - хороший гроб!

Принцеса

потеря то какая для России Траур надо объявить

Владимир Шишкин

Какая новость!! ! Похороны должны транслироваться всеми центральными каналами и в стране должен быть объявлен трёхдневный траур.

Ss
Sssss

порядочный вор?? ? разве так бывает шура

Константин Матвеенко

Эта порядочность столько теперь преступлений спланировала.