Татьяна Багира

кто убил деда хасана?

Ж. К

Он ваш близкий родственник, что вас так этот вопрос интересует?
Может позвоните лучше родителям? У них про здоровье спросите?
А насчет Хасана может пусть лучше у Бастрыкина голова болит?

Ник Клим

Нашёлся добрый человек

Vitalii Akulov

Бандит. Такой же как убиенный.

Кирилл Данилов

Жестокие бесчеловечные люди: -(

Екатерина Зверева

В новостях написано - снайпер .

Наталья Никонова

А что его заволили, Я наверно что то пропустил. Так он друг Медведева он установил ему охрану, значит прошляпили вора в законе. друга нашей власти.