Елена Васильева

Почему новости в России всегда криминальные? Почему не пишут о положительном?

Олеся Чунихина

Положительные новости, не дают рейтинга.
Напишут - Иванов, совершил подвиг вытащил тонувшего человека из проруби.
Сейчас, это разве новость?. .
А если у спасавшего человека Иванова - угнали автомобиль.
Вот это уже новость!!. .
Нас приучают, что мы дикари и нелюди...

Dghnmjygkl

А етот на дельтаплане? Разве не положительные? Пофих, что потом стерхи сдохли. Главное позитив!

Сергей Фирсов

А это нас и не интересует. Нам бы поругаться-вот это ДА!!!!

Эрик

А смысл о положительном писать..

Алексей Лыженко

а есть положительное?
а даже когда оно есть, это преподносится как манна небесная от мессии. он обычно и на открытии присутствует. а это просто должно быть...

Михаил Кирсанов

Как только появится положительное-сразу напишут.

Вл
Владислав

А что, ещё что-то осталось?

Наталья Кожанова

Так не могут найти что нибудь положительного!

Андрей Додонов

А Есть они положительные?

Lex Dark

Принци желтой прессы "Если собака укусила почтальона - это факт. Если почтальон укусил собаку - это сенсация! " Меньше фактов, больше эмоций! За это Пуллицеровскую и дают. Сожрите кого нибудь и вам обломится "Как я готовил жаркое из Депутат ЕР Грызлова.... " Хе....

Толик Етчик

Когда всё положительное, вырастают Обломовы.

Сергей Борискин

как???? новый год скоро а в Москве.. похолодает!!! -позитивчик в новостях..