Чибик Чиби

Разные есть новости. но чаще негатив.. . криминальные проишествия... А нет такой передачи. Позитивные новости. Почему?

Яна Гатауллина

Раньше было. Вести с полей, победы на трудовом фронте. Тупым владельцем медиаканалов показалось, что позитив приелся. Надо массы шокировать. Иначе рейтинга не будет. Ну. Шокировали. Думаю я, то теперь пора шокировать нас позитивом.
Прикинь, завтра новости сообщают, что все разворованные деньги вернутся в каждую семью, где-то по тыщ сто пиццот на рыло уе. Что посадят на веки вечные президента и его шайку, да и каждого жителя России поцелуют в жопу и извинятся за ошибки руководства.
Ну такой передачи не будет. Хотя.... дожить бы до неё....

Виктор Филин

я полжизни прожил под такую туфту.

Программа новостей начиналась со слов "Широко раскинулись степи Казахстана"...

Айгуль Яркиева

Слабенькими получаются хорошие новости, жиденькими. Да и не поверят, глядя вкруг себя.
Неубедительно получится. Поэтому их как бы и нет. Хотя на самом деле они есть, но слабенькие...

Евгения

телеканал "культура" ежли чо))

Антон

"Другие новости" с Марией Лемешевой и.. . Бабаевым, кажется. 1 канал.