Ваня Койпиш

а почему в фильме и к примеру в документальной передаче или даже выпуске новостей картинка совсем разная, в чем дело?

Rinat Т

В фильмах используют искуственное освещение, декорации, там целая толпа осветителей, дизайнеров.. .
А в документальном фильме, одно лишь солнышко. . хотя тоже есть и постановка и сценарий.

An
Andrei

Дело в камере, освещении и последующей обработке изображения.