Марина Миланович

Почему я больше не охотно смотрю художественные фильмы, все больше документальные? Дело во мне или в киноиндустрии?

Я просто ощущаю какое то гниение, что не фильм то пересказ, что не фильм то мусолят что-то, что не фильм то удручающие какие-то чувства.. . это тенденция или вы тоже ощущаете это? Документальные фильмы становится все больше интереснее смотреть.

Дмитрий Сысоев

Смотря какие фильмы бывают и о чём.

Оксана

года брат

Каракулин Сергей

Я тоже предпочитаю документальные. Ищу их по всем каналам. Огорчаюсь, когда по нескольким каналам, в одно и тоже время показывают документальные фильмы. Я люблю узнавать правду жизни (прошлую и настоящую).

Анастасия

Возможно, дело не в Вас, а в том как и где Вы смотрите фильмы. Существуют разные фильмы, на разные случаи жизни. Как среди художественных, так и среди документальных есть как откровенная мура, так и настоящие шедевры.
Кроме того, разные фильмы нужно смотреть в разных местах.
Например, глупо смотреть высокобюджетные блокбастеры типа Аватар, Мстители, Люди в черном, Неудержимые и т. д. на мониторе компа в онлайн качестве и даже на большом телевизоре. Их надо смотреть только в кинотеатре или на домашнем театре со звуковой системой Dolby Surround в Blu-ray качестве.
Не надо делать выбор между художественными и докфильмами.
Можно смотреть и те и те и мультфильмы, и спектакли, и научнопопулярные, и сериалы.... но только лучшие из них.

Ал
Александра

либо вы фильмы не умеете выбирать, либо не хватка информации?

Оксана Веретенникова

Дело и вас тоже. Может изменилось отношение к жизни. Я, например. раньше зачитывалась романами и детективами. Теперь мне жаль на это время, я лучше почитаю что-нибудь из психологии или что-то познавательное

Паша Гладких

это всё------------понты по русски!

Andrei Sergeihev

Вы становитесь мудрее. Да и кинематограф не того....