Кино и театр

Как вы смотрите художественные фильмы, что по телеку идёт, по рекомендациям, по рекламе, или ещё как?

Ксюша Шумакова
Выбираю в интернете в соответствии со своими вкусовыми критериями. По любимым режиссерам, актерам, по авторитетным премиям, экранизации знакомых книг и т.д. Иногда просто что-то новенькое ищу, но тоже, конечно, не всё подряд. Интуиция помогает: иногда уже по названию или афише можно понять, "твой" это фильм или нет.
Любовь Жорина
Лучший ответ
согласен с первым оратором
Гость Из Рая
Ксюша Шумакова а что именно качаешь или первое попавшееся?
По телевизору смотрю фильмы, которые нравятся. С хорошими актерами и интересным сюжетом. Благо у нас цифровое ТВ, 1000 каналов
Ararat Melkonyan
по телеку не смотрю, качаю из торрента и смотрю.
без всяких рекомендаций )
Марина Усачева
скачиваю с торрентов и смотрю
Шувалова Юлия
Телек - не по мне.
Фильмы смотрю по ностольгии
редко когда смотрю телик. особо не вникаю. они все шаблонные
Ну его этот зомбоящик. Качаю все что упоминается, хоть бы и в этих ответах на интересующие тематики. Когда заходишь на трекеры. поисковики, имдб и т.п., всегда предлагаются еще фильмы схожего названия и сюжета. А когда включишь то понятно, что сразу удалить, что смотреть внимательно. а что по быстрому перемотать для ознакомления и удалить. Суть в том что процессы разнесены по времени, ссылки в качалку кидаю постоянно, а смотрю когда желание есть. Главное чтоб дисков хватало :)
По рекламе, по телеку, в вконтакте есть группы про кино, или захожу на сайт фильмов, ищу фильмы жанр выбираю по настроению фильм выбираю по картинке