Сергей Бережной

Почему в новостях сплошной негатив ?

Дима Ормонов

Чтобы все видели в черном свете, побольше появлялось маньяков и прочих дегенератов. Если очень интересно, почитай протоколы сионских мудрецов, возможно тогда поймешь откуда ноги растут у всех сми и оккупационных режимов.

Нина Соколова

Потому что это новости "пост апокалипсиса".

Zoka Mister

потому что людям неинтересно когда у других все хорошо! они эти новости смотреть не будут! а вот несчастье-это привлекает! страна д....

Екатерина

Почитай Media Sapiens (первую часть. ) Там все расписано.