Сергей Резанов

Реально ли познакомиться с девушкой в электричке после рабочего дня? Или же к вечеру сплошной негатив?

Лилия Багаутдинова

со мной знакомились )))

Станислав

усе возможно, смотря как подкатитесь)))

Ivan Levashov

А почему бы и нет) Наоборот поднимите девушке настроение! ) Представляете, все стоят уставшие, с каменными лицами, а тут вдруг подкатывает симпатяжка)) ) Здорово))

Люба Королева

ну. . если у тебя таких проблем нет как рассказывается в этом видео то реально - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8