Галеев Айдар

Страшно надоели атеисты почему от них сплошной негатив прёт ?

Гриша

Так лучше, на темном фоне видней позитив.

Жора

смотрю твои вопросы:

Страшно надоели атеисты почему от них сплошной негатив прёт ?
в "Религия, Вера", 6 минут назад•4 ответа
Почему атеисты в порыве непонятно какой нежности часто говорят что боженька их необидел ?
в "Религия, Вера", 15 минут назад•1 ответ
Атеисты - они типа и не от бога и не от дьявола, а как бы пока сомневающиеся ?
в "Религия, Вера", 27 минут назад•9 ответов
А реально атеисты беззащитны перед судьбой даже надежды никакой нет ?
в "Религия, Вера", 2 часа назад•7 ответов
Почему атеисты беззащитны перед своей наукой и природой ?
в "Религия, Вера", 2 часа назад•7 ответов
За сколько денег атеист сдаст свой атеизм ?
в "Религия, Вера", 3 часа назад•15 ответов
Что за бес тащит атеистов на баррикады или 'это примитивное бес_шабашие_в_кипе_бес_страшия ?
в "Общество", 3 часа назад•ответить
Что за бес тащит атеистов на баррикады или 'это примитивное бесшабашие вкипе бесстрашия ?

И от кого тут негатив прет?

Околя

+1 идиот и того 7687687574735422222456788676677идиотов

Антонина

в смысле негатив? ? я тоже атеист, но уважаю веру людей в бога и не пытаюсь показать какой я неврот***нный атеист говоря что-то типо "бога нет" или же"верить в бога - идиотизм"

Анатолий

Ерёма не обращай внимание на серую бездарную толпу атеистов)