Настя

Почему в жизни, преобладает негатив?

Валя

потому что это жизнь .

Ни
Нина

потому как некоторым легче опустить руки и плыть по течению,
чем что-то пусть маленькое сделать и перенастроить себя на позитив 🙂

Тимур-Carleone

...всё плохо...везде негатив...мир злой...
ангел хранитель за правым плечём всё записывает и говорит про себя: "Странные желания, но исполнять придётся" :)))))))

Иг
Игорь

потому что обычный человек слишком слаб, чтобы быть выше этого негатива

Оля

Ты это подсчитывал? Я вот сомневаюсь как-то.

Мария

Не знаю как в вашей, но в моей жизни его нет))