Татьяна

Почему закон подлости имеет преобладающее преимущество перед справедливостью?

Причём даже не как правило, а как закономерность!

Олег Мягков

Закон подлости - закон частных случаев, Закон Справедливости - Закон Высший. Главный постулат этого Закона Справедливости - ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ.

Александр Иванов

С двух сторон намазывать маслом хлеб не пробовали ?!

Elena

потому что у тебя перевернутое понятие справедливости

Наталья Пескова

такова жизнь: ((

Екатерина

потому что закон справедливости все позабыли о подлость это качество самих людей!

Анна Тихомирова

потому что нет справедлтвости

Константин И.

Этот закон подлости называется - инстинктом самосохранения.

Св
Светлана

Потому, что зло - источник и причина прогресса, - заставляет бороться, двигаться, "бодрит". Тогда как добро расслабляет и приводит к застою.

Сергей Свитко

Всё очень просто: вы думали, что эта подласть случится, и вот она случилась. Тут работает Закон притяжения. Предлагаю вам прочесть одноимённую книжку под авторством Эстер и Джерри Хикс.

Даниял Маккаев

кармический закон

Ирусик Кижапкина

Потому что Мир Тёмный, но я имею ритуал покаяния который его Анулирует этот закон.

Jasur Umarov

Закон подлости - объективный закон вселенной, значит, он справедлив.

Анна Киселева

Закон кармы рулит... ведь мало кто на несправедливость отвечает благородным ответом... а стало быть бумеранг все время возвращает то, что было послано... думаете зря Христос учил "ударили по одной щеке, подставь другую"...значит и враг твой сделает тоже самое... "что посеешь, то пожнешь"... "как аукнется, так откликнется"...поэтому каждый пусть постарается на своем месте не включать обратный удар, и не думает, что закон подлости неуправляемый закон...

Татьяна Мордвинова

Оно никогда не имело превосходства и не будет иметь. Вы многое не знаете о причинно-следственных связях и построению программы жизни индивида, его решении, выбора путей в программе и т. д. Я рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Екатерина Зорина

Нет таких законов. Есть законы диалектического развития.

Jamal Bro

А откуда мы будем знать, что это справедливо.... если нет закона подлости...)))))))))