Мистика, эзотерика
Почему Вы не хотите чтобы был демон справедливости?
Почему Вы не хотите что бы был демон справедливости и карал всех тех кто не раскаялся, неисправимый, убийц, тех кто создает войны, продажных и жадных политиков и всю нечесть в целом?
ПОТОМУ ЧТО ОН БЫ ИЗГНАЛ ИЗ ОТВЕТОВ ВСЕХ НЕАДЕКВАТОВ, ИСТЕРИЧЕК И ШКОЛОТУ И ТРОЛЛИТЬ БЫЛО БЫ НЕКОГО! )))))
мне хватает ДХАРМЫ
Как насчёт старухи с косой, разве она не справедливо всех косит без исключения в обязательном порядке (?))))
У египтян была богиня справедливости Маат и она воздавала всем, кто нарушал ее законы. Но сейчас люди служат еврейскому богу Яхве - а этот бог даже учит убивать, воровать, обманывать, грабить. Раз бог ваш этому учит, то о какой справедливости вы говорите? Скажи мне, кто твой Бог, и я скажу, кто ты! Ведь Бог - это идеал, образец для подражания, люди-то Ему подобны. Еврейский Бог - убийца, вор и обманщик, вот и люди, преклоняющиеся перед ним такие же. Вспомните, что этот Господин сделал с Египтом - в Ниле вместо воды текла кровь...
Почему не хочу? Хочу.
Только это будет не демон
Демонов и так хватает, а справедливости все нету.
У всех людей остатки детства-вера в защитника.
зачем нам Демон? нам и НеДимона хватает ))
Да он меня заебал, этот демон! Он внутри живет, ебурашка, и не дает мне покоя. Я ему объясняю-объясняю, что справедливости нет, а он все не верит.
Да все есть, только действуют - по своим законам. Много ж дел по коррупции. А до березовского - и так добрался как-то. До Гитлера "со товарищи" - 12 лет добирался.
Если был бы и такой то он отвечал за то что бы маленькие демонята не добрели. Что бы не делали добрых вещей. Как делают наши мамочки - если делаем что то плохое - наказание. Делаем что то хорошее похвала. Только там все наоборот. М в плане наказания там немного жестче. Это я там напридумывала.