Судя по всему, идея о "греховности", "низменности" женщины и сексофобные предрассудки в целом были издревле навязаны радикальными иудеями под видом т. н. "христианства" и ислама, чтобы поработить и постепенно уничтожить как можно больше гоев.
Ведь иудаизм в целом - фашистское, некросадистское учение, в котором прямым текстом говорится, что иудеи - "святой", "богоизбранный" народ, а все остальные (гои) "животные", "нелюди", и их надо грабить, порабощать и уничтожать. Согласно иудаистскому писанию (Торе) необходимо убивать вообще практически всех и за всё: девушек за добрачное "блудодейство", мужчин и женщин за измены, супругов за секс во время менструации... Тора предписывает убивать даже непослушных детей и ЖЕРТВ (!) изнасилования, а также насиловать пленниц и калечить половые органы малолетних мальчиков.
В двух словах иудаистскую идеологию можно сформулировать так: мучить и убивать - хорошо, а любить, заниматься любовью - плохо.
Христос пытался отменять фашистские иудаистские порядки, говорил иудаистам, что их отец - дьявол, что "отнимется от вас Царство Божие и дано будет народу, приносящему плоды его" и т. д.
См. также http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ .
--------------------------------------------------------------------------
Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп являются неполноценными, опасными для общества и пр. Радикальных иудо-фашистов не следует путать с нормальными евреями.
Мистика, эзотерика
Почему во всех фильмах про экзорцизм демонами одержимы только женщины?
потому что мужикам нужно показать свою силу и гордыня выпирает
просто до Омэна ты видать и не дошел
Полина Муратова
Вообще-то Омэн это немного другое! Там ребенок уже был рожден таким! И ты бы это знала, если бы сама смотрела
Голые девки на экране смотрятся лучше чем мужики
Вот баб и берут в главные роли
Вброс вконтактика. есть дофига фильмов, в которых мужеки были одержимы.
Полина Муратова
Как то ни разу не встречались такие фильмы
Я видел одержимых и сам процесс экзорцизма, женщин было всегда примерно две трети, при этом мужики бесам сопротивляются и обычно не слишком колбасятся, в отличии от женщин которые такое выдают, что ваш голливуд нервно курит в сторонке.
Не только в одном и кукла было
а где же еще можно голую тетку всунуть