Мистика, эзотерика
почему к слабым энергетически людям подключаются демоны или еще что то вроде того? чего с них взять?
Когда заградительная сеть ауры пробита, человек подвержен таким явлениям... нужно как Христос, на 40 дней в пустыню...)
жизнь самое ценное в этом мире
Каждому человеку дается равное количество сил. Слабые просто их больше и бестолковее тратят. Тому, кто может питаться этой энергией - это подарок. Шведский стол.
Управлять ими легче, доведут до самоубийства, а после пополнят свои ряды призраками.
никто ни к кому не подключается. просто элементарно выживает сильный более приспособленный организм. естественный отбор. забыли добрую советскую биологию.
Ничего себе слабые люди... Вы когда-нибудь видели (слабого) алкаша или (слабого) блудника, таскающегося по теткам, или (слабого) матерщинника, этот список можно продолжать до бесконечности. Только к тем, кто так смертельно грешен подключаются демоны и другие злобные духовные сущности которые и подбивают их на это, чтобы пить из них жизненные силы, только в этом состоянии с человека можно им, что-то получить, чтобы жить на их теле. Все эти злые силы питаются энергией, которая исходит от человека в тот момент, когда он занимается грехом, а когда он умирает не раскаянным, то все его (друзья) раздирают его бедную душу и тащат в то место, где он этим и занимался.
Так с них уже взяли... а когда восполняются, берут еще.
хочу тебя обескуражить, сильная энергетика как раз у тех бывает зачастую, к кому и подключены эти демоны и прочии сущности=))
Они более уязвимы и в первую очередь это плод человека.. (
Силенок не хватит.
Сила тут не причём.
Большую роль играет фактор защищённости.
Степень защиты уменьшает шанс быть подверженному влиянию извне.
После смерти они могут попасть в Ад, затем новую жизнь для исправления ошибок.
Само отсутствие защиты от зла - это уже наказание.
у них слабая психическая энергия... то есть сила сопротивляемости.
через них можно выработать нужную энергию, которой тебе не хватает.
подключаются абсолютно ко всем
астральные паразиты как микробы - есть и позитивные для микрофлоры
сколько тянете подселенцев, столько на вас и сидит